Все игрыOverwatch 2Отзывы
Overwatch 2

Overwatch 2
2 июня

Наблюдение прервано...

Итак, дорогие геймеры! Мы решаем перевести Овервотч на обновленный движок, и назовем полученную игру Overwatch 2! Но не волнуйтесь! Цифра в названии будет полностью оправдана, ведь наша главная цель - добавить полноценную сюжетную кооперативную компанию для фанатов, так долго ждавших развитие истории этой вселенной и её персонажей!

*Проходит время*

В общем мы решили что концентрироваться только на компании глупо, так что новая часть полностью заменит собой оригинал. Да, так обычно не делается, иначе какой это сиквел, но мы убеждены что так будет лучше для игрока! И компания все еще в нашем приоритете!

* Проходит еще время*

Короче новая игра будет бесплатной, а весь новый контент можно будет получать только через покупку сизон пасса или внутриигровой магазин... Но вы поймите! Мы бедная инди-студия Blizzard, нам нужен бюджет чтобы работать над огромной крутой кооперативной компанией, ради которой весь этот фарс и задумывался! Помните, всё ради сюжетной компании!

* Проходит еще немного времени*

Ну тут такое дело, у нас не получается сделать сюжетную компанию, так что мы всё откатили к обычным ПвЕ-миссиям, которые были раньше в Overwatch. Да, такие миссии можно было спокойно выпустить в рамках первой части, и выходит что всё это было зря и мы просто тратили ваше время и лишили вас контента, спрятав его за пейволл, но знаете что? Нам насрать.
Кстати, эти миссии теперь платные. Покупай и жри молча, смерд.

У нас украли первую часть, выдав взамен кривую реплику