Все игрыOld Man's JourneyОтзывы

Old Man's Journey

Old Man's Journey
11 мая 2023

Нечего терять.

Вроде и простая игра с алиментами головоломки ничего в ней особенного нет, однако она меня смогла поразить. Это игра путь с осознанием и исправлением своих ошибок, хоть цель игры всего лишь довести старичка из точки А в точку Б, но это видно. В пути наш пожилой путник вспоминает различные события из прошлого, где нам дается понять персонажа, что им движет. На меня это работает, видь я и сам порой вспоминаю события прошлого и думаю, почему я повёл себя именно так. Ошибки совершаются, и главное их решить пока не станет слишком поздно.

В игре несложный игровой процесс, но оно понятно зная, что раньше она была мобильной. Да и такой игровой процесс ей прекрасно подходит, видь у неё цель рассказать интересную историю и заставить задуматься, а не довести ваш мозг до кипения.

Похвалы заслуживает и визуальная составляющая, которая создаёт правильную атмосферу в нужных метах. Тёплая и спокойная картинка в мирных сценах умиротворяет и в тоже время холодная в определенных моментах вызывает тревогу.

Она определённо заслуживает внимания, уверяю вас много времени, это не займёт. Также могу порекомендовать сыграть в Inmost.

Визуал.История будет понятна для всех, видь, в ней нет слов.Простая сложность.