Все игрыNuclear ThroneОтзывы

Nuclear Throne

Nuclear Throne
15 октября 2023

FLÄSHYN!

Невозможно динамичный рогалик, что не даст тебе расслабиться ни на одну чёртову секунду! Попал в машину - отлетаешь. Задел снайпер - отлетаешь. Выстрелил с базуки в рядом стоящую стенку? Отлетаешь! Тут нет тебе ни кадров неуязвимости, ни имбовых сборок с первых секунд рана, ни большого запаса здоровья - ничего тебе не поможет. Эта игра затягивает тебя именно твоим же желанием импрувнуться и пройти дальше. Сесть на трон, пойти в цикл, открыть скин на своего любимого персонажа, всё это даёт нереальный стимул пробовать и пробовать, искать новые интересные сборки и пушки, лапать новых персонажей. Раны тут идут в среднем минут по 10-15, так что времени к себе табуретка вообще не требует, когда захотел - тогда и вышел. Рекомендую двумя руками!

ДинамичностьРазнообразие рановКлёвый OSTМалое потребление времениБольшой простор для платиныХорошие управление и ощущение при стрельбеУничтожение новичков, минимум 10 часов чтобы привыкнутьРаны без нормальных ганов, иногда просто убиваетНекоторые ачивки на платину требуют почти невозможногоСмерти казалось бы от ничего