The Movies: Stunts & Effects

The Movies: Stunts & Effects

Свет...Камера....

Та игра, желание переиграть в которую у меня возникает стабильно раз в год уже последние года 3-4. Игра, зайдя в которую, я просто выпадаю из реального мира на часов 8 даже не заметив сколько времени прошло.

Уникальная игра, аналогов которой мне найти пока что так и не удалось, где вы управляете своей киностудией. Сами оборудуете ее, нанимаете режиссеров, актеров, операторов, статистов и даже уборщиков. Сами выбираете в каком жанре будет ваш новый фильм, кто будет его снимать и кто будет сниматься, и при желании даже сами можете написать сценарий.

В общем инструментарий обширный, за счет чего игра и завлекает. Особенно прикольно, что игра начинает в 1920-е годы и время в игре идет, меняются стили одежды, актуальные жанры, о чем нам оповещает местное радио, которое не надоедает слушать, потому что часто ведущие там говорят довольно забавные вещи.

Но стоит отметить, что мне так и не удалось за все это время постичь игру. Моя студия ни разу не была самой успешной, как и ее фильмы. Максимум занимал средние показатели. И я искренне не понимаю как у всех людей, которые проходили игру на ютубе были сплошь первые места в рейтингах. Загадка...

Персонажи порой просто до невыносимости капризные. Еще и угрожают увольнением, сволочи. Причем капризные только актеры и режиссеры. Остальным работникам студии всегда все нормально.

Однако стоит отметить, что для меня 7-8 часов геймплея в этой игре - край. +- к этому моменту время в игре достигает своего края(2005 года вроде) и дальше игра вам позволяет уже без движения времени вокруг вас продолжать снимать кино, конкурировать с другими студиями и все такое, но я к этому моменту уже просто теряю веру в себя...да....

геймплейигровое время не стоит на месте, и мы переживаем все нововведения киноиндустрии начиная с 1920 года.саундтрексами картины, которые вы снимаете - это отдельный вид искусства Возможность даже после завершения основной линии игры продолжать снимать и обустраивать студиюЧрезмерная капризность персонажей(имхо)непонимание как самому(!) достичь 1 места в рейтинге киностудий