1944 18 2565 264
Metro 2033

Metro 2033
1 июля

Тут есть панель с заданиями 0_0

Решил пройти все части Metro и зря я это начал делать одновременно проходя Ведьмака 3) не повторяйте моих ошибок, проходите по одной игре, иначе какую то точно забросите.

Вообщем игра нормальная, я бы даже сказал местами интересная, долго растягивать отзыв не буду.......

Сюжет обычный, как и в любом сталкере, в начале получаешь основную задачу которую нужно выполнить в конце игры как я понял, и чтобы добраться  до этой  задачи выполняешь другие задания, как то так.

Графон опять же как и в любом сталкере и тому подобному, не очень одним словом.

А теперь главное! В этой игре есть панель с заданиями на долгое нажатие m. Я узнал это когда прошёл половину игры... До этого я тупо внимательно слушал разговоры персонажей и ориентировался по табличкам и указателям))) вот это я называю реальное прохождение игры!!!!!

Забросил я потому что опять же повторюсь прохожу ведьмак 3, и решил для себя, что в будущем пока не пройду одну игру, к другой не преступлю)))

Всё

Сюжет впринципе))))) УКАЗАТЕЛИ И ТАБЛИЧКЕ С НАДПИСЯМИНе впечетляющий графон ПАНЕЛЬ С ЗАДАЧАМИ НА m!!!!!!! Не на превычный tab, не на i!!!! На mЕщё раз! Панель задач на m!!!! Это самый главный минусПочему панель задач не на tab?