Отличный патч на 3D для Vampire Survivor
Бороздя на просторах интернета в поисках чем бы занять свой вечер,я начал вновь крутить в голове мысль - "а почему бы не играть снова в Vampire Survivor".
На этом момента по телу пошла мелкая приятная дрожь,ведь эта игра была уже пройдена через меня и подарила мне кучу творческого кайфа от сбора билдов и разнообразных ситуаций.
Но когда настал момент опробовать новую вариацию vampire survivor,я сразу понял,что по качеству билдов и инструментария - это один большой патч на 3D для консолей времен Nintendo 3DS.
Н О это не недостаток,а скорее отсечение лишнего
В игре очень много оружия и всяких прокачивающих "томов" и это не чувствуется как нагромождение ненужного и ненужным,а полезные элементы под определенного выбранного персонажа.
И при этом игра даже выигрывает за счет фансервиса,визуала и подачи в целом
Карты довольно разношерстные,как по внешнему виду,так и по противникам и всяким внутренним ивентам. Правда приходится бегать по ней,как последний непоседливый ребенок с СДВГ внутривенно,но это скорее придирка,чем недостаток.
Лучшие комментарии