1160 46 57 8
Marvel's Wolverine Цена от 700 ₽

Рейтинг игры

3.2 97
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5
Marvel's Wolverine
Все отзывы к игре
Вчера
+2

Сценарно-сюжетная халтура.

PS5 pro, режим качество. Прошёл на сложности "мутант" - средняя сложность.

Именно за то, что много кто восхваляет Сони в этой игре находится в состоянии 2 из 5 или 3 из 10, как вам больше нравится. Простейшие диалоги, слишком очевидный и банальный злодей. Показ в самом начале силы Логана (и как минимум ещё раз сильно позже) - десантирование с ОГРОМНОЙ высоты из вертолёта. А потом нее, всё, он помирает при падении с 4-5 этажа или в бездонную пропасть. Могли ведь сделать несколько разных анимаций как он через 1-2 секунды выбирается из этих падений. Выдана куча скинов, как минимум часть из которых непроработаны. То рука пройдёт сквозь рукав одежды. То когти, неубираемые окажутся в теле несчастной во время кат-сцены. Имеет просто отличный большой прыжок по горизонтали, но вверх не может прыгнуть выше 1 контейнера и забраться не выше 2 контейнеров. Три контейнера это уже никак. Куча второстепенных персонажей, которые для галочки, никак не раскрываются, никак не развиваются, из мутантов силы почти не показывают в важных моментах. Ну и главное, в целом сюжет просто бесполезен, т.к. с чего начали, тем и закончили. Все эти драмы, разговоры, копание в себе... всё в пустую.

Боёвка хороша. И разнообразные приёмы, и возможность настроить под себя. И противник нападает толпой, а не ждёт пока вы с одним разберётесь (исключение когда вы так сказать "оказываете персональное внимание" одному противнику из не "базовых"). Стелс хорош и его хватает. Но почему-то ему почти ничего не отвели в обеих прокачках - в навыках 1 приём и в ДНК 1 способность.

Графика хороша. Всякие отражения, в "избранных" местах есть и свет. Качество детализации хорошее.

Противники... Обычные и усиленные хороши. Неплохое разнообразие именно по набору действий-атак-приёмов, не по виду, коих всего 3 - расхитители, длань и роботы. Боссы такое себе. Набор атак, которые идут почти в не меняемой последовательности. И иногда, если прервать начавшуюся атаку босса, он после продолжит её, не сменив на другую. И как по-мне, у них слишком много жизни при таком простейшем поведении.

Есть и технические и игровые недоработки. Кроме скинов. Пару раз зависал при спуске с трубы-дерева, решалось нажатием Х. При "штурме" на одной локации воды столько и выглядит так, при смене ракурса уже по-другому. И прогрузка текстур там замечена, и ещё в паре-другой мест была прогрузка. Пару раз что-то было с волосами. Эпизоды с мотоциклом для галочки. И управляется хреново и собственно управлять не надо.

Вот именно из-за такой ужасной работы с сюжетом-сценарием-погружением-атмосферой, как хотите называйте, непонятно куда ушло 300 миллионов бюджета (как говорят) и почему цена в 70 долларов. Видел, что они ещё заплатили за показ рекламы на "сфере" в Лас-Вегасе например. Цена игре 50 долларов, не больше, с таким подходом.

Боевая системаГрафикаМузыкаИспытания за дверьми неплохиПаркурОбычные и усиленные противники хорошиКрасный пиджак самый приятный персонаж по-моемуСюжет-сценарий - самая сильная и главная претензияСкины на Логана "сырые", да и зачем их столькоМелкие технические и игровые проблемыБоссы никакиеНенужная и однообразная деформация одеждыСлишком много Троя Бейкера

Лучшие комментарии