Крутая игра, чтобы вечерком поиграть с друзьями. В игре всего 15 мини-игр, и все они интересные. Сейчас расскажу про парочку:
«Перекур» — надо быстро выкурить сигару; не успел — погиб, сильно затянулся — закашлял, слаба затянулся — нету эффекта.
«Минное поле» — надо бежать через минное поле, пока за вами едет комбайн; попадёшь на мину — оторвёт ноги, то всё же сможешь доползти, второй раз — уже погиб.
«Охота на уток» — 1 человек становится снайпером он должен все убить, другие должны добежать до конца, пока снайпер пытается их убить; очень крутая игра.
«Зараза» — по всему помещению есть ящики, надо найти шприц; кто находит, тот и водящий, если он в кого-то попадёт, то он становится его помощником и должен помогать искать, а остальные должны прятаться или бежать.
Это были не все игры, а всего несколько. Очень советую поиграть с друзьями.
Лучшие комментарии