LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga
21 марта 2023

Самое скучное лего, которое я когда-то играл

Я с детства люблю лего и сейчас я могу с радостью насладиться с парочками сериями, но это оказалось худшей из которой я когда-то играл.

Давайте рассмотрим достоинства

Она сделана красиво, прям приятна глазу.

Очень много персонажей из вселенной по звездным войнам, там тебе и классическая, и новая, и та самая которую никто не любит, и по сериалам и мультфильмам (это с учетом длс), но чтоб открыть их все вам понадобиться пройти побочные задания в котором коснусь в минусах.

Фирменный юмор лего все еще присутствует. Он не идеальный и не плохой, но пару раз можно улыбнуться. На этом у меня с плюсами все.

А теперь поговорим про минусы.

Начну с побочек, их много, ООООЧЕНЬ много и все они однообразны и неинтересны. Все они делятся на найди, отнеси, принеси, долети. И ради персонажей, которые особо не интересные и кубиков для прокачки классов.

Прокачка классов не знаю кто это вообще придумал в ЛЕГО делать прокачку персонажей. Я толком туда даже не заглядывал, только ради достижения прокачал один класс на максимум и забыл

Неудобный интерфейс с персонажами. Тебе приходится выбрать персонажа, если он не того класса, то перемотать до раздела классов и там уже искать кого тебе нужно

Большой мир. В этом части они захотели нам дать целую вселенную с множественными планетами, к которыми можно перемещаться (летать) и прям бегать по такой не маленькой территории. Было прикольно оказаться на звезде смерти и там немного побегать. И я бы мог это поставить к плюсам, но какие же они пустые. Вам первое время будет интересно, но потом поймете что тут просто ничего нет кроме пустоты и скучных побочек

Итог

Не советую играть. Лучше запустить старое лего по ЗВ, чем эту новую пустышку

красивая графиканенужные побочкискучный типа открытый мирплохой интерфейспрокачка ЧТО?!?!?!