Все игрыThe Last DanceОтзывы
The Last Dance

The Last Dance
3 июля

Я не мог забыть, но забыл

Дело было, когда существовали два диска с игроманией. И на втором, что DVD мания, мне в разделе бесплатных игр попалась она. Я уже не помню всю историю. Сюжет явно кто-то стёр из головы. Вспомнить не получается. Может он был никакущим.

В мозгу свежо воспоминание лишь об обычной стрельбе с укрытиями и не дурственной нуарной картинке под стать Родригесу с его городом грехов за оригинальной историей Фрэнка Миллера. Стиль определённо достоин моего почтения (хотя я всего лишь ниже среднего игрок).

И если фильм идёт около двух часов, а графический роман из семи книг, то Last Dance – игра, не имеющая отношение к Городу Грехов, но приплетена мной в связи со схожем артом, проходилась черепашьей скоростью час. Видимо, кто-то просто решил сотворить короткую игру для своего портфолио - одобрительно.

Кайфовая в некотором плане, но с кривенькой стрельбой и сюжетом, который я забыл. Ну, всё же видно, что авторы старались потому ругать сильно нет желания.

Буквально недавно я играл в похожую по духу короткости - Burning Thirst. О боги, это нелепо. Впрочем, это совсем другая история.