Все игрыLandnamaОтзывы

Landnama

Landnama

Стратегия на вечерок

Игра представляет из себя стратегию в реальном времени с активной паузой. В игре полностью отсутствует боевая составляющая. Вся задача сводится к грамотному менеджменту единственного ресурса.

На первый взгляд задача не кажется сложной, но некоторые случайные события и генерируемая карта вносит некоторую сложность в игровой процесс.

Не очень понятна идея разработчика сделать рогалик. В данной игре слишком мало игровых ситуаций. Все возможные ситуации мы увидим за одно прохождение, которое занимает пару часов.

Так же не понятна система открываемых кланов. И режимы сложности, которые так же открываются постепенно.

Субъективным минусом так же является значительно более сложное начало игры. Первая часть саги, которую мы пишем.

В данный момент цена на нее явно завышена. Но с 50% скидкой будет вполне интересным вариантом.

Но в целом игра оставляет приятное впечатление. Один раз рекомендую пройти всем любителям экономических стратегий. Она подарит необычный опыт.

Приятная графикаИнтересный геймплейНебольшое количество игровых ситуацийГеймплей за разные кланы не сильно отличаетсяЦена высоковата