Все игрыKingdom RushОтзывы

Kingdom Rush

Kingdom Rush
3 декабря 2022

Классный tower defense в фэнтези мире. Есть немного, но по-разному эволюционирующих башен. К тому же с отличающимися фразами озвучки. Красивые локации и приятная музыка. Разнообразие из более сотни врагов. Выбирайте героя и в путь. (последние два предложения, словно из рекламы)

Почему в строчке разработчика стоит Armor Games? Если игрой занималась Ironhide Game Studio. Она ещё и до Kingdom Rush успела выпустить некоторые игры.

Башенки Подходящие дизайн и мелодииПротивники с разными особенностями Исключительные между собой герои Различия в платной и бесплатной версиях (по мнению автора)Можно прийти к фарму звёзд

В этой части донат работает лишь на упрощение прохождения или покупку героев. Весь контент оригинала + миссии, которые они добавляли после выпуска игры, присутствуют. Герои же были и в Flash версии платными (хотя цены в мобильной версии на них кусачие). Поэтому ничего странного, что здесь также. Все же кристаллы копятся достаточно быстро и без доната, а основа товер дефенса без разнообразия активных героев не страдает.

комментарию сверху хочу ответить что: Армор геймс была их спонсором и поддерживала монеткой а сами разработчики тоже присутствуют.

Компания бедняк они из всего выжимают копеечку, в андроид версии во всех частях засунули донат, а ПК версия немного отличается по дизайну (и еще есть мелочи, но на них внимание обратили только те кто обсосал всю игру) и она в стиме платная так что доната там нет.