Киллзон никого не убивал.
Хало он и пальцем не трогал. Он, возможно, даже подавал надежды на что-то самобытное. Ведь главная фича первой части - это выбор персонажа перед каждой миссией, и эти персонажи имели и своё сигнатурное оружие, и гиммики, и даже такая мелочь, как то, что активный персонаж перестает участвовать в диалогах, должно бы добавлять реиграбельности.
Но в первый раз было сделано кривовато: не так уж и сильно ролял этот выбор персонажей в душненьких локациях с херовыми чекпоинтами. Но на то и сиквелы , чтобы доводить до ума свои фичи.
Но, может быть, кто-то заметил, что кто-то всё-таки смог убить хайп Хало, и это была Call of Duty. И Killzone просто стал сай-фай Call of Duty, ну вот и всё. Но это очень крепкая «колда» со зрелищной тяжестью всего происходящего и великолепием агрессивного пром-дизайна, замешанного в густой атмосфере.
Лучшие комментарии