Дежавю
Still Wakes the Deep дашь списать домашку?
- Да, только не списывай точь-в-точь.
Так оно и вышло.
Начинаем в своей комнате как в Still Wakes the Deep. К нашему героя обращается товарищ через дверь. Сообщая что нас начальник вызывает к себе. В коридоре на стремянке так же знакомо персонаж что-то чинит в потолке. Схожий дизайн и расположение комнат. Наличие столовой и душевой. Ток более компактней всё расположено. Освещение и темнота таже.
Даже записки в том же стиле написаны. Ток у героев другие имена.
Можем так же аналогично взаимодействовать с дверьми и полазать по проходам и вентиляциям.
Стелса ток не было. Просто хождение туда-сюда по полутемным помещениям, взаимодействие с разными рубильниками, вентилями, прослушивание сообщение по рации. Были пару внезапных пугающих моментов.
Неплохое звуковое сопровождение окружения.
Дальше по сюжету схожесть с Still Wakes the Deep заканчивается. Как и сама Insomnia: Chapter One. На всё делов ушел час.
Русская озвучка хоть и есть, но выполнена она паршиво. Как одноголосный переводе в кино. Интонация у говорящих не сильно подходит к происходящему и выглядит наигранной.
Лучшие комментарии