Все игрыInscryptionОтзывы
Inscryption

Inscryption
11 июля

Я прошёл Pony island на 100%, и когда узнал что inscryption создавали люди приложившие руку к острову поней, я не раздумывая её купил, и был приятно удивлён, карточную игру в которую было бы настолько же приятно играть я не знаю, я пробовал играть в хартстоун и мне не понравилось, игра была совершенно не направлена на новичков, inscryption же заинтересовал своим нарративом, антуражем и динамикой, тем более эта уникальная подача уже часть студии создателей этой игры, и необычные миры с проломом 4 стены имеются почти в каждой их игре, и это никогда не надоедает, но есть минус который я бы выделил: это отсутствие реиграбельности которая не влияла бы на сюжет, условный бесконечный режим где единственная цель была бы идти дальше пока не высохнешь (Изменено: оказывается есть нечто похожее - KAYCEE MODE). Очень надеюсь что и остров поней 2 будет не меньше интриговать, жду с нетерпением.

Очень затягивающеВизуалПовествованиеЭто не скучная карточная играАнтуражСмерть прям долгая, умирать в плохом смысле неприятно (1 акт)Рандом во втором акте доканал, накой нужно было убирать выбор между белкой и рандомной картой ? В 1 акте все ошибки были именно моими, во втором такого я не чувствую