Все игрыHonkai Impact 3rdОтзывы

Honkai Impact 3rd

Honkai Impact 3rd
18 ноября 2022

Нет, просто нет.

Если честно, я устал удивляться когда в очередной раз нахожу откуда китайцы утащили очередной кусок для хонкая.
Ys, Tokyo Xanadu, Bayonetta, Nier, MGR, Guilty Gear, Hades, DMC: Это ещё не полный список пострадавших от типичной китайской тактики "нахватать отовсюду понемногу и выдать за нечто новое". Сюжет пустышка, геймплей хоть и веселый но это закликивание одной кнопкой, а донат настолько кусачий что я заплакал от счастья когда понял что михое не стали его повторять в геншине.
На момент дропа имел 86 уровень аккаунта. Не то что бы это серьезный показатель, но активно я играл всего год, хотя начинал ещё на релизе глобала. И вот что я скажу: эта игра не стоила моего внимания.
Колштейн меня подкосил. APHO2 сделал контрольный выстрел.
Никогда больше я не притронусь к играм михое где есть слово хонкай.

Геймплей это бодрый бутонмешер.Не самая плохая графика для мобилки. На PC тоже неплохо смотрится. Хороший визуальный дизайн.Броня Зайчик.Сюжет который не знает чем он хочет быть.Донат.Апхо2.

А чё это Броня хакер, она же убийца вроде как?

Мои посты так сильно тебя задели, что ты все два месяца в депрессии думал как меня попустить?
И все а что тебя хватило это обвинить меня в том что я НЕ ШАРЮ в лоре китайской МОБИЛЬНОЙ ИГРЫ? Ох, как же это плохо.

Дружище будь другом, иди потрогай траву.

Квантумное море и дерево сществуют только ради мультиверса. Кален овощ. Зигфрид куколд. Поворот с бьянкой в колштейне это последняя капля после которой я перестал читать этот бред.
Нагизора это яркий пример бездарного конфликта из воздуха и поворот ради поворота.
Всё что связано с чмоней в сюжете это филеры. Буквально НИЧЕГО не измениться если вырезать её и все что с ней связано. А, нет нельзя, ведь тогда в игре не будет лоли хакера с мутным прошлым.
Сюжет хонка это очень примитивный история с идиотской основой. Когдая я узнал про суть всего верса я прям очень долго смеялся. Даже геншин написан в разы лучше.(жаль что плагиат на Kiseki)

У меня все.

ЗЫ: я настолько не шарю что даже не играл в GGZ. Честно.

Потому что могу.

Ведь в отличии от тебя я не обвиняю людей в позерстве.
Ведь позер тут только ты.

Броня зайчик в минусе?!

на расстрел!

Могу согласиться с тем что нукля броня это мусор, остальные же это просто хорошие сапорты.

А претензия по типу я видел похожего персонажа в другой игре вообще притянута за уши. В таком случае можно засрать любого персонажа в любой другой игре, ведь они все такие ОРИГИНАЛЬНЫЕ..

На счёт апхо, сюжетно 2 часть хуже первой, но геймплейно намного лучше…

Ну тут всё ясно, столько времени потратить на игру и поставить минимальную оценку, сразу видно насколько она объективна

Теперь скатился до перевода стрелок, ясна панятна:)

Так и скажи что ты вообще не шаришь за лор и сюжет хонкая, а то строишь из себя хрен пойми кого:)

Всмысле, ты поставил наименьшую возможную оценку, игре в которую играл больше года, ты мазохист или что? Если ты в ней разочаровался объективно было так и рассудить, игра мне нравилась целый год я в нее играл, а потом вызле минусы, не?

Теперь понятно как ты следил за сюжетом, позер..

Ну сейчас то ты с чего порвался дружище? Я же прекратил критиковать твои любимый клоунский импакт.

Ну и в чем я не прав?
Хотя уверен что вместо нормального ответа ты опять выдашь невнятный пост и свалишь в закат на два месяца.
Позер…

А чё это Броня хакер, она же убийца вроде как?

1. Ты сейчас написал спойлер, раскрыв «ВОТЭТОПОВОРОТ».
2. Все что она делает в сюжете это постоянно что то хакает, а если не хакает то либо во что-то играет, либо делает что то задротское.

Броня зайчик в минусе?!

на расстрел!

Вот без иронии, худший персонаж в этом казино.

Вся её арка сделана ради пожалейки. Её крепкая девичья «дружба» с Силь это кринж. Все для чего она нужна, это для розыгрыша карты «девочка хакер с мутным прошлым»: никогда такого не видел, ой подождите, Тио Плато из Zero no kiseki девочка хакер с мутным прошлым. Ладно, плевать на характеристику хакер, у нее же есть робот на котором она летает: Алтина Орион из все той же Kiseki это девочка хакер(!) с мутным прошлым(!!) и роботом на котором она летает(!!!).
Очень. Оригинальный. Персонаж.

А что у нее по геймплею? Только хакстор и HoR хороши. Все остальное юзлес мусор, включая апхо костюм. Про ее «полезность» в ахпхо 2 я вспоминаю со смехом. Жаль что я выдохся на моменте когда мне вернули старую команду и уже не мог воспринимать апхо2 и хонкай адекватно.
Хонк без нее был бы значительно лучше.

Броня буквально один в один копирует Тио и своим поведением и ролью. Но делает это значительно хуже чем оригинал. При чем тут оригинальность, если это тупо не умение сценаристов михохо писать персонажей?

Апхо 2 и сюжетно и геймплейно полное днище. Собрали в одну игру Xenoblade, Kuro no kiseki и DMC, а геймплей продумать не смогли. Если первое апхо ещё пыталось быть просто слешерком, то вторая уже тупо пытается во все на свете. А сюжетно это сборная солянка из Astral chain и Tokyo Xanadu но опять же написанная в разы хуже оригиналов.

В хонке есть эндгейм? Плохая шутка.
Заходить каждый день что бы получить кристалы с дейликов. Эндгейм!
Долго долбить ресурсы на крафт очередного преарма. Эндгейм!
Отбегать квестики в роглайтмоде и квантовом море. Эндгейм!
Долбить ресурсы в одних и тех же уровнях на одних и тех же мобах. Эндгейм!

Вот зачем ты про это напомнил, меня потянуло блевать от этого эндгейма!
Но спасибо что напомнил, почему я ненавижу эту игру. Эндгейм!

Зы: А вот сказка про три четыре месяца прям смешная. Кто тут врет, ещё раз? Давай, раскажи что в этом казино нет типичной для всех всратых мобилок энергии. Которой хватает на дейлики + пару уровней. Да да, есть танкер на базе. Нет нет, его хватит ещё на пару уровней сюжетки. И прокачка аккаунта ну вот нисколько не замедляется на 70+.
ЭНДГЕЙМ.

Удобная логика. Я играл долго потому что изначально нравилось. Чем дольше играл тем меньше нравилось. В итоге, уже просто ради смеха, закончил Колштейн и удалил с мыслью «как же все плохо».

И в чем же заключается «не объективность» моего обзора? Я мог бы в нем расписать ОЧЕНЬ длинную и подробную телегу о всех минусах игры. Но для кого и зачем?

Я человек который старается объективно и без фанбойства относиться к любым вещам.
Ты пишешь что я не объективен. НО
Я виноват в том что сюжет из более менее интересной истории со временем скатился к «силе дружбы» и роялям из кустов?
Я виноват в том что геймплей из «мобильной байонеты» скатился к однокнопочному закликиванию?
Я виноват что после веселого и динамичного апхо1 китайцы выдали немощный апхо2?

Если бы китайцы держали изначальную планку, я бы и слова плохого про хонк не сказал. Но на момент моего дропа эта игра превратилась в скучную пародию на хакенслеш с сюжетом уровня «Удобные сюжетные повороты, удобно происходят».
Быть может сейчас михохо осознали свои ошибки и все исправили. Но давать им шанс я не хочу и не буду.

За год «активной» игры всего 86 уровень? Там за 3-4 месяца берется максимальный 88 уровень спокойно, попахивает враньём.

А это значит что ты даже лейт-гейм не видел в чём и есть суть игры..