The History Channel's Civil War: A Nation Divided

The History Channel's Civil War: A Nation Divided

Великолепная игра своего времени

Игра знакомит нас с гражданской войной в usa между южанами и северянами. Кампания довольно коротенькая, на один вечер. Состоит из двух направлений, 6 миссий на каждое. Тут можно опробовать несколько видов оружия 19 века, это довольно эстетично, когда каждое оружие имеет маленький магазин и тебе нужно умело его перезаряжать.

Прохождение не предоставляет сложности, на лёгком уровне я думал у меня подрубленные читы и я бессмертный. Стрельба не обладает отдачей, из-за этого чувствуется как в тире, но выкупают звуки и вид перезарядки. Лучше почаще сохраняться, один раз убили и не понял как. Цели миссий за южан и северян сильно отличаются. Если северяне постоянно штурмую, то южане ведут партизанскую войну по лесам. Так же прекрасны показаны отношения двух сторон, что они не испытывают ненависти к друг другу, раненых не добивают, в окопах наслаждаются музыкой флейты играющей у противника.

Сложности с установкой были, так как игра не молодая. Проблема заключалась в том, что она безумно жрала оперативную память и из-за этого была сильная просадка, но можно найти фикс, который всё поправит. Так же будьте осторожны с сохранениями, один раз вышел, захожу обратно, а они исчезли, хорошо я всё за раз прошёл.