Все игрыGUNОтзывы

GUN

GUN
18 мая 2023

GUN и ничего лишнего

Взахлёбный сюжетный боевик, который вобрал в себя все жанровые тропы и от которого получаешь концентрированное удовольствие даже двадцать лет спустя.

Отличная история: кат-сцены, диалоги, персонажи и даже русская озвучка с закадровой английской речью создают впечатление старого лампового кино, а сюжетные повороты и происходящие события не дают оторваться от экранаВ лучших традициях олдскульных игр каждое основное задание оригинально и сделано вручную, так что главный сюжет проходится с неугасаемым интересомБрутальные, зрелищные и хорошо обставленные перестрелки, а также богатый выбор оружия (от револьверов до Гатлинга, от лука и топора до винтовки с оптическим прицелом), модное слоумо и высокая интерактивность окруженияОбширные геймплейные возможности: прокачка героя, апгрейд пушек, поиск золотых самородков, вырезание скальпов, охота на зверей, работа на ранчо, задержание преступников, случайные перестрелки с мирными жителями и лучшая механика верховой езды на 2005 годВеликолепная музыка и атмосферные видыТехасский холдем, в который я не могу остановится игратьМаленький игровой мирНизкое качество текстурТрадиционное для тру-консольных проектов всратое ПК-управление