Все игрыGotham KnightsОтзывы

Gotham Knights

Gotham Knights
12 июля 2023

Только для фанатов "Бэт семьи"

Если вы фанат "бэт семьи", тогда ещё игра может понравится. Есть очень хорошие вещи, как например 4 версии всех катсцен, поэтому персонажи не чувствуются как "скины" одного персонажа и вообще сценаристы хорошо отнеслись к персонажам и к деталям для фанатов, так и плохие, вроде идиотизма с тем что нормальная сложность слишком душная, а легкая слишком легкая и средства передвижения что открываются, для быстрого перемещения по городу, вообще не быстрые. Жуткий дисбаланс персонажей - Найтвинг может себя отхиливать тонной способов, другие персонажи нет, у них ограниченное количество лечилок, а бедный Робин вообще заточен под стэлс, который не всегда вариант. И ещё система лута в игре мутная и завязана на том какие задания вам рандомно выпадут на карте, а их нужно самому "генерировать", допрашивая врагов.
Для прохождения основной сюжетки, фармить ничего не надо, всё походу игры отваливают, но это если не переключаться с "основного" персонажа на другого. Как-то я переключился с Найтвинга, за которого много наиграл, на Робина и 15 МИНУТ долбил волны врагов! ПЯТНАДЦАТЬ! Это было ужасно и если не хотите душиться, то не перепрыгивайте с персонажа, на персонажа постоянно.
Технических проблем в игре уже нет, работает отлично.

Основые персонажи и их взаимодействиеБоевая системаПроработка катсценКо-опБаланс персонажейБаланс сложностиМедленное передвижение по городуМутная ситуация с выбиванием лута