Все игрыGotcha!Отзывы
9 1 9 12
Gotcha!

Рейтинг игры

3.3 14
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5
Gotcha!
Все отзывы к игре
26 августа
+1

Детская контра

Эсли ваш ребенок такой "хачю убиват", но при этом ему всего 3-4 года а Brutal Doom уже пройденый этап, то поставьте ему эту игру. где то около 8 карт, столько же режимов, всякие дедматчи, короли горы, захваты флага и тд и тп. Так как игре уже ОХРЕНЕТЬ БОЛЬШЕ ДВАДЦАТИ ЛЕТ, то кроме как с ботами или другими дебилами играть в нее никак не выйдет. Боты чаще всего дебилы, но думаю все зависит от сложности. Есть режим лиги (ну вот эта понял, выбираешь команду где и сначала отборочные, потом полуначал, потом полукончал, спортивная дрисня короче), есть и быстрая игра где выбрал сам все под себя и погнал.

Короче, мне понравилось. Конечно щас уже она по ощущениям как бета версия мода для анрил торнамент 98 какой нибудь, но вот эта приятная графика с ламповыми эффектами, вот эта сама тематика пеинтболла нечасто применяемая в играх, вот эти карты аля "мусорка за моим домом около школы", а не просто вылизанные спорт комплексы. Игре бы реально какой нибудь понял, ремейк или переиздание, докинуть редактор карт дружащий с v3d и гуи редактором текстур, и все считай, в локальном коммунити оно может пожить. А так, пока просто приятная штука из прошлого

Приятная внешне, приятная на ухо, простая в освоении и ненапряжная в геймплеенужно к ней искать патчи на вайдскрин, стандартный конфиг все время сбрасывает разрешения выше 4:3 лично у меня. Весь контент по сути открыт сразу, нет элемента "ща ща ща пройду на золото и открою вот эту шнягу"

Лучшие комментарии