Все игрыThe Godfather 2Отзывы

The Godfather 2

The Godfather 2

Старо, но красиво

Это была первая игра, когда гринд действительно мне нравился. Очень трудно оценивать игры, которые вышли так давно. По этой причине я никогда не разделял всеобщей текучки трусиков от сталкера, скайрима и халфы — просто в детстве как-то не удалось поиграть.

Крёстного отца прошёл сегодня, буквально минут 10 назад. Мне понравилось, было классно)

4 ноября 2023

Игра пройдена 04.09.2023

Круто.
Правда круто для киношной адаптации,эта часть играется гораздо приятнее первой части крестного отца,стабильная беготня,не единого вылета,жесткие перестрелки,удивительно что  эта часть не взыскала популярности,это же тот самый samp rp в зачаточном состоянии.

9 часов мясного веселья в строгих костюмахотсутствуют
4 сентября 2023

Крестный Батя 2

Довольно неплохая игра, не без говна конечно, но скоротать пару вечерочков самое то.

Хорошо расслабляет мозг от серьезных игрПрикольно пострелятьСеттинг КоротенькаяПриятная русская озвучка (ну почти)Я конечно не любитель дрочить вышки, но было по кайфу захватывать заведенияМузыка (да музыка из крёстного отца, но она же крутая)Можно кастомизировать персонажей (я всех своих членов команды одевал под один стиль)Озвучка, очень громкая в сравнении с другими звукамиСюжет (просто проходняк) только что прошел и уже не помню, что там былоБаги (ну куда без них)Управление персонажем ,(бег отвратительный)ПРЫГАТЬ НЕЛЬЗЯ (только через некоторые препятствия по кнопке действия)