Все игрыGod Hand (2006)Отзывы

God Hand (2006)

God Hand (2006)
20 марта 2023

Oops, that was my fap hand...

Ядовитая чихуахуа, братья-глиномесы, всратые пауэр-рейнжеры и прочие упоротые боссы - явный плюс этой игры, для тех кто шарит в японской дичи.
    С другой стороны, у нас тут битэмап с видом из-за спины + не самая удобная (читай - совсем не удобная) камера, не всегда понятно как там и кто тебя пытается ударить, как ты проводишь атаку, а враги вечно окружают, пытаются напинать в задницу, а ГГ такой,как трактор - в развалочку повернулся и попёр как поезд до первой остановки, имени удара в бубен.
Если приноровиться к управлению и освоить конструктор комбух, можно не на шутку залипнуть в этой игрухе на долгие дни. Есть шанс словить фрустрацию от дикой сложности. Причём в игре она динамичная - чем лучше игрок наваливает похишам, тем резвее и злее они начинают себя вести.
   Хидден гем времён второй плойки - есть смысл попробовать.

Дичь, треш и угар, наглухо отбитые персонажи, включая гг и его пассию.Очень разнообразная боевая система с возможностью создания собственных комбоРазнообразые уровни с минииграми, юморными катсценами и нескольими боссами на каждом.Дух "Кулака северной звезды" и "Жожи" пронизывает сие творение до самых корней.Камера и управление - тушите свет, иногда кажется, что именно она твой главный противник.Сложность иногда люто шкалит и возникает желание пойти на улицу трогать траву.