13 0 5 7
GioGio's Bizarre Adventure

Рейтинг игры

3.0 9
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5
GioGio's Bizarre Adventure
Все отзывы к игре
13 августа
+1

Спорно, но саундтрек — огонь!

Это трёхмерный Beat ’em up с странными дизайнерскими решениями. Локации почему-то чересчур просторные для битв один на один — на всю карту всего один противник, а не группа врагов, как это принято в этом жанре. Враги часто просто убегают от игрока, а управления не всегда удобное. Были даже душные уровни, где было инвертированное управление (ненавижу когда такое делают).

Вопреки всем недостаткам, игра мне понравилась. К управлению привыкаешь, можно играть за каждого персонажа банды Буччелатти, хотя большинству доступен лишь один уровень (в режиме истории, а в другом можно пройти отдельную историю за каждого персонажа). Ещё в игре есть секретные катсцены (и просто диалоги), которые можно активировать при успешном выполнении условий на уровне.

Визуал игры
Визуал игры

А саундтрек этой игры — один из моих самых любимых игровых саундтреков. Он напоминает мне музыку из игр по Сонику (которую тоже люблю), а также мотивы из заглавных тем GTA III и Max Payne. Мицухико Такано (композитор игры) просто изумительно передал атмосферу Италии, бодрых сражений и странноватого мира сериала.

Хотя игра мне очень зашла (во многом благодаря потрясающему саундтреку, из-за которого даже завышу ей оценку), рекомендовать её всё же не стану — проект спорный.

Изумительная музыкаРазнообразные героиПолно секретовЕсть фанатский перевод на английскийНе самое удобное управлениеСтранные дизайнерские решенияТупой ИИ противниковУстаревшая графика (даже на момент выхода игры)Немало контента было вырезано, а некоторые элементы не успели доработать к релизу

Лучшие комментарии