Все игрыFuture Cop: LAPDОтзывы

8 апреля

Future Cop: LAPD

Действие игры происходит в Лос-Анджелесе будущего, охваченном войной банд. Мы играем за пилота полицейского робота, который ну очень напоминает культовый ED 209 из «Робокопа». В городе, где у всех преступных группировок, есть почти все, начиная, от лазерных винтовок и заканчивая танками, наша боевая машина X1 Alpha был разработан, как универсальное оружие способное справится со всем этим. И с каждым уровнем, преступники становятся все сильнее и изобретательнее.

X1 Alpha — это просто нечто, которое невозможно остановить. Плюсом у нас невероятно удобное и плавное управление. Перед каждой миссией мы можем назначить на каждую клавишу специальное оружие, каждое нам очень пригодится в определенных обстоятельствах. В арсенале у нас есть: огнемет, электро-пистолет, миномет, ракеты и т.д. Новое оружие обычно открывается после завершения каждой миссии, поэтому постоянно можно придумывать новые комбинации. Есть также несколько секретных видов оружия, которые можно разблокировать после завершения кампании.

В игре великолепно проработанный дизайн уровней. Так же сюда можно добавить и отличный дизайн врагов, который бывают различных форм и размеров. Особенно доставляют боссы, это просто невероятно.

Что ж, Future Cop, довольно приятная игра, и всем фанатам игры, эпохи PS One, я настоятельно рекомендую ознакомиться с данной игрой.