Сегодня
Играть в карты я не хочу, в общем и целом мне не понравилось. Но пофаниться несколько часиком можно было. Когда добавят несколько вещей так как:
-отсутствует так много вещей, как карты, кнопка спринта, кнопка прицеливания, это кажется незавершенным, и я искренне думал, что эта игра будет интересной.
Лучшие комментарии