FIFA 23

FIFA 23

ИГРА ГОДА

Каждый раз, когда я запускаю эту прекрасную игру, я чувствую себя Кристиано Рональдо, вот-вот забивающим свой последний гол. Они смогли заставить вид от 3-го лица работать, как от 1-го! Так же мне очень становится круто, когда ко мне подходят всякие интервьюверы с вопросами о всяком, а затем я им говорю, что мне нужно работать над треками, а на самом деле я с Майком идём в игровуху рубиться 1 на 1 на ближайшей к нам Ps4.

Проработанная физика. Капли пота, капающие с футболистов на мяч влияют на то, как мяч ведёт сея при пинке.Множество играбельных персонажей разных наций и рас: от Кристиано Рональдо до Феди с твоего двора.Багов тупо нету. Все те люди, что пишут, мол, "баги-фигаги, фэээ" просто пытаются спидранить матч, а не нормально играть.Pay to Win, как в реальной жизни. Сколько заплатил - столько и тащишь.Читеров быстро банят.Иногда попадаются читеры.Когда я в неё играю, на меня почему-то косо смотрят, а в видео всяких инфлюенсеров называют глупым нормизом. Люди, что не так, хорошая же игра?