Все игрыEternightsОтзывы

Eternights

Eternights
11 февраля

Начнем с сюжета. Что могу сказать - глобальный сюжет довольно прост и набил оскомину всем, кто хоть как-то соприкасался с мультимедией последние 20 лет...группа школьников спасает мир от ХТОНИЧЕСКОГО зла... Но вот, что интересно - это детали, взаимодействие между членами команды и истории связанные с их воспоминаниями о предыдущей жизни. Есть в сюжете и анимешные клишированные шутки, и довольно самобытные истории.
 Ну и финал всей истории....УУУУХ...
Совет: если вы начали играть по какой-то причине в эту игру - обязательно пройдите ее до конца, для меня основной драйвер игры является история. Но так же хочу отметить, что и боевка здесь сделана довольно приятно, с любовью даже. Приятно делать комбо (они очень простые) по мере продвижения сюжета, так же открываются навыки, которые очень сильно вносят разнообразие в файты, из-за этого стычки не надоедают.
Музыка: она здесь есть, и в ключевых моментах ее наворачивают на всю громкость, что только придает густоту атмосфере.

Подводя итог: игра визуально милая, но топорная (ведь инди же), с хорошо прописанными персонажами. Продолжительность игры 12-15 часов, что для меня является плюсом - не успевает надоедать, но возможно чуть-чуть не хватает времени, что бы раскрыться сильнее.

Интересное взаимодействие между персонажамиБоевая системаНеплохая стилизацияРисованные вставкиКлассная яп.озвучкаТопорные анимацииНет единого арт стиляНебольшое разнообразие враговИзбитый сюжет