Все игрыEscape from TarkovОтзывы

Escape from Tarkov

Escape from Tarkov
26 апреля

Душат сами себя!

Разработчики Таркова клали на обычных игроков свой маленький пипиндон. Просто знай, что это такое:

1. Борьба с читерами - не выгодно, ведь тогда перестанут покупать копии игры, если будет лучшая защита.

2. Стримеры выше, чем ты, прими это.

3. Дерьмовые серверы.

4. Абсолютно мерзкая и отвратительная политика компании по отношению к критике. (Здесь действует аналогия, что ты говоришь пещерному человеку зажечь костёр, а он тебя лупит дубинков, при этом говоря: "Уга-буга, я хочу регрессировать"). Если быть кратким, то они в крысу кидают страйки всем неугодным :))). Если кто не в курсе, то если будет отсутствовать критика, то проект завянет, как цветок, ведь критика и конкуренция обязывает тебя совершенствоваться в лучшую сторону.

5. Пустые обещания.

6. 250$ (я это даже комментировать не буду)

7. Нарукавники, которые немного (очень много) отсылают нас к любителям мерить черепки :). Любителям двух молний передаю привет и посылаю вас далеко и надолго.

8. И очень много каких косяков, которые я устану писать.

Друзья, просто не покупайте это дно, не тратьте деньги. Всё равно его судьба уже предрешена, он рано или поздно загнётся, ведь разработчики сами же активно душат себя.
Буянову передаю пламенный привет и желаю успехов в жизни, но не в разработке игр.

НетуМерзкие и отравительные разработчики. Мне прямо тошно когда я вижу их комментарии и действия.

Кстати, кто поддерживает всё то дерьмо, что они наворотили, при этом вам не заплатив, то вы на голову конченные люди. В таком случае идите дальше играйте в этот регрессирующий выкидыш.
Вам уже никто не поможет, кроме вас самих. Выход один — понять, что вы идиот и говноед, раз кушаете какашки Буянова и его команды.