900 48 384 217
Dragon Age: The Veilguard

Рейтинг игры

2.7 703
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5

Оценка редакции

Dragon Age: The Veilguard
Все отзывы к игре
Сегодня
+2

Может потому что мои ожидания были очень сильно занижены но игра не такой отстой как о ней говорят. Да она ниочем. Сюжет жвачка, второстепенные квесты тоже пустота. Но разок пройти можно.

Единственное, что меня зацепило это твист с Вариком в конце. 

Наверное единственное что в игре мне понравилось так это исследование мира. Правда все исследование сводится к обычному сундучку с не самым лучшим лутом в конце. Но мне понравилось разгадывать всякие головоломки для того чтобы добраться до этого сундука. Из активностей в мире всего 2 штуки это алтари эванурисов и Фен'Харела, разбросанные по всем локациям

Редактор персонажа вполне неплохой. У меня даже кое-как получилось сделать норм перса

Спутники получились вполне привлекательные (кроме конечно же Тааш).

В плане геймплея конечно игра сильно отстает от предыдущих частей. Абилок надавали много , но использовать можно только 3 и 1 ульту. Боевка это тупо закликивание мобов и боссов. Диалоги и выборы которые сделали за игру на саму игру никак вообще не влияют. Наверное единственное где выборы на что-то влияют это конец игры когда выбираешь кому из спутников какую задачу поручить.

Ну и от вашего выбора зависит кто из 2х спутников умрет.

Повестки в игре тоже особо нету. Вся повестка сосредоточена в 1 персонаже — Тааш. Этот персонаж буквально создан для повестки. У нее что не диалог и вся ее цепочка квестов так это то как она мучается о своем гендере и как ей тяжело.

Но не смотря не на что игра получилась очень красивой и отполированной в плане оптимизации

Как итог игра мне не то чтобы понравилась но и отвращения не вызвала . Брать разве что по хорошей скидке.


Лучшие комментарии