Dino Crisis 2

Dino Crisis 2
23 июня

Капком Сейчас это доилка ооо Зомби Зомби а в свое время Dino Crisis просто урыло Резик а 2 часть так с чистую открытый Мир красивая Живая Картинка это был как Свежий воздух нет надо было изговнять продолжение 3 4 фу просто фу первые 1 2 Дино кризис просто слов нет даж если будет чисто за деньги возможность поиграть в Дино кризис Ремейк 100$ 200$ 500$плевать куплю погавитесь капком не жалко главное сделайте уже почти 20 лет просто от Зомби ваших уже точно я. Очень люблю игру Дино кризис лаж сегодня еще раз прошел 2 часть так сделано что ты хочешь игра еще и еще и еще игра не надоедает как эти зомбики я прошел и все резиденты но в них нет той души которую вложили в Дино кризис 1 и Дино кризис 2 когда делали душой а сейчас доить людей . я от всего Сердца говорю люблю эту игру с Детство помню как в первой Дино кризис Т_рекс пугал меня зараза а вот уже в 2 части дино кризис было Жалко когда его Гиганотозавр снямкал . Капком открой глаза людям уже приелось зомби Зомби ееее фу блин отрос провели зачем эти опросы если вам пофиг из нормалькой компаний вы стали просто доилкой денег это ваш хороший шанс вернуть свое имя как Мильной компаний сделайть то что просят фанаты ведь это ниша не кем не занято делайте игроки поддержат Главное сделайте Грамотное продолжение Дино кризис 2 или Ремейк лично я готов и купить. 100$ 300$ 500$ плевать если вам так нужны деньги .мне не жалко будет дать и 500$за любимую игру детсво которая дарила радость и грусть в концовке когда Регина уходила с портал а Дилан и Паула остались Боже сколько раз я рыдал когда перепроходил .если Капком сделает Продолжение от 2 части Дино кризис или Ремейк это будет сзрыз Сильней Чем это Кипер панк 2077 столько пиара и 0 а тут во всего мира люди ждут годамы Капком может пора открыть глаза и Включить мозг. а не апарат для дойки денег Резидент резидент может и обитель зла не плох но если бы спросили какая игра завоевала Сердце и Душу с Детство Эьл DIno crisis и особенно Dino Crisis 2 . Капком открывай глаза давно пора люди устали от вашего вранья . зачем нужны эти опросы тогда