Devil May Cry 4

Devil May Cry 4
13 июля

Тут должен быть текст

Боёвка шикарна, Неро геймплейно интересен и раскрыт на все 100. Данте, наконец, стал полноценным и может менять стили на ходу и даёт волю экспериментам (пока в dmc 3 я бегал только за трюкача, потому что не совсем понимал прикол стилей)Графика классная, особенно количество теней на экране от огромного полчища врагов в замке рядом с лампами (если мы рассматриваем special edition)МУЗОН КАЧАЕТ THE TIMES IS COME AND SO HAVE I, I'LL LAUGH LAS CAUSE YOU CAME TO DIEКоличество играбельных персонажей, неплохой вариант для перепрохожденийДАНТЕ ПОРВАЛ МНЕ ЗАД И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬСюжет. Просто бежишь в одну сторону, а потом в другую, по тем же локациям, с теми же боссами, которых ты будешь бить ещё и перед финалом... Мда.. Нет, они прикольные (не считая Санктуса и экран с Агнусом), но.. Линия драмы с Кирие и Кредо мало раскрыта, а тот, кто не будет знать прикола родословной Неро вообще не поймёт один твистСчитаю слегка странным решением давать сразу игроку возможность проходить на сложности Legendary dark knight, если у игрока нет прокачки, а врагов здесь на некоторых этапах столь много (привет рыцари и призраки (я не знаю их правильных названий)), что тебя физически не хватает, чтобы их перебить :) Хотя может это для тех, кто ещё оригинальную игру прошёл до талово?