Все игрыDark and DarkerОтзывы
Dark and Darker

Dark and Darker
14 августа

Хардкорные погружения в данжи

Интересная в реализации, бесплатная игра, в которой первые несколько часов вы будете только умирать, толком не успевая обследовать данжи.

Данжей несколько типов, и они меняются каждые несколько минут. Расположение комнат в них всегда одинаковое, но менее интересной это игру не делает.

Мобы крайне сильные, пока не поймете как с ними драться, будете откисать даже от рядового гоблина или скелета. А если врагов сразу несколько, это почти 100% смерть.

Встречи с игроками первое время тоже ничего хорошего не принесут. Либо смерть, либо мирный игрок, который быстренько куда нибудь смоется.

В основном, в этой игре нужно лутаться и сражаться, но помимо этого у торговцев в меню можно взять простенькие квесты, за которые они дают небольшие награды, опыт, и лояльность.

Классов сейчас 9 штук, геймплей за каждый очень отличается от остальных. Единственный минус - в бесплатной версии можно создать лишь одного, и чтобы попробовать других, придется удалять и пересоздавать персонажа.

В принципе, бесплатного контента в игре достаточно много. Вы смело можете наиграть часов 30-40, и уже потом решать, стоит ли покупать полную версию.

Советую играть с друзьями, зачистка данжей от мобов тогда становится куда более простой задачей, и в принципе, зачистка за боевые-танковые классы (воин, клерик, варлок, варвар) куда проще, благодаря танковости+урону