27 марта

Chrono Cross

Chrono Cross – это отличная игра, которую наверно можно назвать одной из лучших в жанре. Если ты фанат ролевых игра, то просто иди и играй. Сюжетно одно из лучших произведений, в которые мне доводилось играть. Одна из причин что эта игра великая, это то, как разработчикам удалось придать каждому из более чем 40 игровых персонажей разные характеры и образы, и при все этом каждый из персонажей играет важную роль в сюжете.

Если без спойлеров, сюжет очень продуман и затрагивает множество вопросов, таких как роль человечества в разрушении окружающей среды и роль судьбы в нашей жизни. Кроме того, затрагивается идея параллельных миров и того, как на судьбу человека может сильно повлиять то, что происходит во время определенных событий в его жизни. Все это прекрасно замешано и создает безумный микс в одном из самых запутанных сюжетов, которые я только видел.

Chrono Cross — это поистине эпическая ролевая игра, которая заняла свое место в истории ролевых игр. Это одна из лучших ролевых игр. Если вы поклонник ролевых игр, просто идите и играйте прямо сейчас.