Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate

Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate
20 мая

замок на замок

_в представлении не нуждается Castlevania, для большинства игроков является великой игровой франшизой, но не представленная видеоигра Lords of Shadow – Mirror of Fate HD да не шедевральный образчик "метроидвании" и "кастелроида", нет по своему она великолепна, по моему скромному мнению. Ведь не каждый может себе позволить исполнить роль четырёх главных героев за раз, захватить каждую эпоху, наделить протагонистов эксклюзивным характером, чувствами, приёмами и перезагрузить вселенную Кастлвании. Огромным плюсом на этом полотне готики и гротеска, помимо замка и мира тёмного фэнтези, выделяются боссы, их уничтожение и конечно дизайн. Как само приключение наполнено опасностью, головоломками как умственными так и сюжетными, от которых не так просто избавиться

_для видеоигрового обывателя, такого как я, Кастлвания ничего не даёт сверху уже доступной информации, узнать что кто то чей то сын и его месть будет долга, непредсказуема, хорошо! я готов, но не более, сидеть и разбираться в этом. Lords of Shadow – Mirror of Fate HD, был первым взломанным замком в этот замок загадок и тайн связанных с этой величайшей серией игр, который меня ни сколько не разочаровал