Все игрыBrawlhallaОтзывы

Brawlhalla

Brawlhalla

Дешёвая пародия

Жила была super smash bros и не тужила.. И резко появились инди энтузиасты которые на коленке склепали простую по задумке и механику игру. Анимации в игре очень дешманские, но не смотря на это смогла привлечь людей огромным количеством доната и рейтингом, конечно же (ну и привлекла электроник артс, но я уже не знаю как так получилось поэтому сказать про это не могу). Естественно на донат можно закрыть глаза, ибо игра бесплатная а скины ничего не дадут, не изменят. Но то во что сейчас (в 2024 году) превращается игра это не совсем хорошо. Персонажей добавляют и делают их всё более простыми (характеристики отличные, атаки до ужаса быстрые и идеально подходят для спама), таким образом чем легче персонаж тем лучше будет играться новичкам. Игры вымирает, но очень медленно.. Впрочем как и все игры в какой то период. Конечно как бесплатная альтернатива это великолепно, с другом поиграть прикольно. Но на постоянную игру вечером я бы посоветовал купить файтинг поинтересней. Что бы не казаться голословным скажу что у меня 1000 часов и я на самом деле не особо жалею. А также забыл добавить что есть режим тренировки, там можно опробовать любого персонажа/скин/кроссовер - это круто =)

ДоступностьБольшой онлайнУникальные механики. Много режимов и в целом функцийОгромные деньги в киберспорте. И разных матчей очень много даже сейчас (в 2024г.)Совместимость игры, оптимизация. Тут и добавить нечего, тянуло на старом ноуте. И весит меньше гигабайта (можно быстро скачать поиграть и удалить)Как бы странно не звучало это одна из самых сбалансированных игр, может просто файтингов. Игру всё ещё обновляют, и оружия остаются умеренными против любого другого. Единственное реально отличие персонажей это их характеристики, всё.Дешёвая анимация, рисовкаБравлхалла заставляет играть больше тем что бы купить лишь одного персонажа.. иногда это бывает долго и скучно, в основном для новичковЕсли в игре есть баланс персонажей, то баланс поиска игр почти полностью отсутствует. В рейтинге попадаются те к кому ты ещё не готов, причём почти всегда. Единственное место где играют в основном новичковости это обычные матчи 2v2 или 1v1 (где выбирается 3 легенды). Но обычные матчи я не буду осуждать потому что это глупо тк там могут быть и сандстормы и новичковости.. если хотите по настоящему чему то научится смотрите повторы своих игр в экспериментальных матчах (режим такой)Токсичность.. Наверное главный минус и причина выхода большинства знатоков. Возможно раньше комьюнити было чуточку лучше, но я не уверен.. Как любая игра с рейтингом тут есть ужасные и злые люди, но тут их по какой то причине намного больше, что странно для детской игры. Если новички относятся к поражению с добротой то люди кто играет уже много в 50% случаев реальные токсики.. к сожалению.