Все игрыBound by FlameОтзывы
Bound by Flame

Bound by Flame
13 июня

Я немного поражен с этой игры, мой добрый друг. Посмотри мои  +/- игре, там всё подробно.
Что же в общем ты меня спросишь,друг?Ты мне скажешь что то типа "Эй,чувак,у игры смешаные отзывы, ее мета оценка оставляет желать лучшего,а судя по твоим +/- то плюсы не сильно существенны а минусы прям горят по игре. Какой кайф мне в такое играть? и вообще зачем ты одобряешь после всего это игру?"Я отвечу легкой метафорой - Когда то я встречался с красивыми девушками, умными, а многие даже девушки от биовар, но тут я встретил страшненькую (но с макияжем еще терпимо), глупенькую, некозистую с огромными тараканами в голове девушку, чьи эмоциональные дипазоны равны дерявному брусу, и друг она тебе чем то запала в душу,нет это не любовь,не интерес поугорать над ней и посмеяться над ней перед друзьями, нет. Просто тебе интерсено проводить с ней время и заниматься всяческими делами и слышать ее однотонные речи. И ты проводишь с ней время, глупое время, время которое мог потратить на белоголовую бестию или ту барышню с космоса,но ты тратишь на нее и потом ты об этом не жалеешь.Если ты дошел до этой строки то спасибо что потратил время на прочтение, игру я тебе советую, друг, но не советую тебе ждать от нее чего то особенного или сверхинтерестного и тогда у тебя не будет разочарований. Удачи :)

Довольно неплохая атмосфера приближающегося апокалипсиса, как если б в игре престолов Белые Ходаки захватили бы всеМузыка иногда делает приятно слухуОптимизация: стабильные 60 фпс на высоких настройках без багов и вылетовМэтрес,бессмертная живая нежить(один из спутников героев)Не смотря на довольно неплохой стиль и игра с светом она сильно проигрывает по качестве картинке с другими более именитыми РПГ,локации скупы и кишковидны, архитектурное голодание и во многом дубовая анимацияПерсонажи: зачастую раздражающий главный герой с не богатым диапозоном эмоций,напарники однобоки и скучны (кроме Мэтерса,он лапочка :3),остальные просто массовка выполняющая роль мебели и иногда даже ВАЖНОЙ мебелиСюжет: Главный квест довольно странный,чем то он цепляет но как сюжет для РПГ слабый, Дополнительные квесты пытаются быть разнообразными но все равно скатываются в "принеси мне 20 камушек с трупов", слава богу их немного.Иллюзия выбора: за 10 часов неспешного прохождения твой выбор влияет только в 5 случаях а то и меньше и то - последствия их на столько очевидны что диву даешьсяЭкшн преболадает над РПГ составлющей, и если б он был так хорош как в тех же Дарк Соулс я б простил все,но бои мутарные а награды мелкиеРаз уж за экшен то хочется отметить отвратительный баланс:из трех веток развития нормально жить даст только ветка разбойника, уровни сложности влияют только на количество хп и урон вражин что означает их колупать еще дольше.ИИ откровенно глупое и странное, то они тебя видят при полном прокаченом стелсе с 20 шагов то в притык не могут, а напарники отдельная песня (у них есть стили боя и их можно выбирать) и при этом они ведут себя не сильно соответсвуя стилюСкучные диалоги:эмоционально бедные не подкрепленные хорошей анимацией с односложными фразами и плоскими шутками это просто страсть. Радует что субтитры четкие и длинные и я успеваю прочесть и переключиться на следующую ветку диологов прежде чем они продолжат бубнеть.Последняя глава откровенно говоря пустышка с довольно пустой локацией не сильно интересными так сказать развитиями персонажей и как же я ах и ел когда после выноса одного из боссов ко мне подошла напарница и такая "ну кароч я тя лю" прросто с нифига. Масс эффекты отдыхают с такими подкатами