Borderlands 3

Borderlands 3
17 апреля

2019: Большой фанат борды, на столько большой что потратил 5к в сумме на нее даже с учетом пиратский версий игры Ждал игру в стиме что бы полная коллекция была.

прошел трешку 8 раз со всеми длс и в кооп и в соло за всех персов по обычную игру и ИИХ Тут столько сюжетных дыр что в нашем космосе их будет мало перечислить
Я леги которые падают по кд нет смысла говорить.

2024: В игре очень мало лейт контента, и она очень дорогая по своим меркам, мнения стало мягким с тех пор но осадок остался, 1 рейд босс и недобаттл рояль где ты можешь ограниченный лут доставать так еще и не такой полезный чтоб за ним бегать, так на 1 раз, все длс сюжетные и проходные и без лейт контента как в 2, не боссов не особой валюты не особого лута, просто НИ-ЧЕ-ГО
И это не стоит всех денег которые было потрачено, 2 сезон пасс по лучше НО, из-за того что я тогда на релизе купил всю как я думал на данный момент игру меня это разачаровала, ибо я 3 года без него в сумме сидел, и что могу сказать, игра просто проходняк, она не сложная она не интересная
она просто норм, графика красивая эффекты тоже, но пойдет, особенно в коопе, так что ставлю мягкий среднячок.

Графика красиваякоопфарм лутЭкшен шутер веселыйОткрытый мирКоллекционированияСкучный и неинтересный сюжетБаги в коопеКазуальныйДорого (без скидок)Повестка (кому как)