Еще один бодикам-шутер, но, по ощущениям, сделанный на колонке. Игра пытается соответствовать уровню того же Bodycam, но что-то у нее не получается.
Картинка выглядит хорошо, но далека от Bodycam, как минимум качеством текстур. Вот если бы завезли текстурки чуть лучшего качества, я бы особо и не придирался, а если не брать их в расчет, то все выглядит реалистично, подстать жанру. Действия происходят в какой-то азиатской стране.
Геймплей прост. Нам дают пистолет, да всего один пистолет на 1,5 часа игры, и усе. Отправляют на уровень, где нам нужно убить человека в белом и свалить, либо добраться до голой бабы, которая будет следовать за нами, и так-же в оконцовке свалить (ну и следить за тем, что бы ее не убили).
Патроны бесконечные, но отлетаем мы от 2-ух попаданий. Есть слоумо, которое очень по тупому активируется, а именно подкатом.
Имеется возможность пройти игру, что очень хорошо для раннего доступа. Сюжет можно рассказать одним предложением: сбегает баба из сексуального рабства и мочит всех, пока не доберётся до главаря. Диалогов или т. п тут нет, чисто стрельба.
Не знаю, почему на SG такие низкие оценки, в Стиме игрульку вполне хвалят, и да, я в целом согласен с ними. Неплохая убивалка времени на 1,5 часика.
Лучшие комментарии