
Маленький шедеврик
Начну с того, что хорошо, что это демка. Мне нравятся проходить короткие и чёткие игры. Здесь выстроенно всё безупречно от геймдизайна до механик.
Честно, я думал, что меня задушат карты, так как какую я бы платформер не взял, то с какого-то момента начинается тысячное прохождение одного и того же уровня. Единственное место, где я уже начал подгорать, то это конец с динозаврами. Хоть и было забавно, но в какой-то момент заметил, что запускаю в 10 раз уровень. Возможно, я просто слишком эмоциональный, но мне кажется игра не должна быть нацелена, чтобы я прям увязывал на уровне.
Тем не менее игра имеет минусы, а именно некоторые механики используется единожды и всё. Например лук, который был на одной карте и использовал его парочку раз. Было прикольно, но и не более того.
Итог, замечательная игра, которая удивляет своей изобретательностью. Жалко, что эти все технологии больше нигде не используется. Игра славная и можно вполне пройти за один или 2 дня. Рекомендую к ознакомлению.
Лучшие комментарии