ARK: Survival Evolved

ARK: Survival Evolved
14 июня

Очень классная игра, с очень интересной задумкой.

Выживалка с динозаврами звучит очень интересно подумал я при покупке. Но у меня была одна проблема, я никогда в подобного рода игры не играл (на тот момент). Собственно из этого(возможно) вытекают некоторые минусы.

1) Довольно красивая графика, многие пейзажи достойны скриншота

2) Очень интересная задумка с динозаврами. Их можно обучить, использовать как тачку у себя в саду как помощь в хозяйстве или как тачку в городе, чтобы потусить с друзьями. Где еще можно такое увидеть? Даже если и можно то уж очень редко

3) Редактор персонажа - создай себе покалеченного урода или супер модель для свиданий с динозаврами

4) 1000 и 1 способ стать трупом - я хз как это считать плюсом или минусом, для выживалки наверно это плюс.

5) Открытый мир - ууу, он очень большой, и забавный факт: Вероятность гибели прямо пропорционально зависит от расстояния от места спавна

6) Есть онлайн, но я в него не играл

7) Возможность построить свой трехэтажный особняк на берегу моря, аля Тони Старк, жаль только в игре...(

1) Ооочень долгий гринд, упомянутый особняк строился часов 30 или 40 и это с учетом прирученных грузчикозавров, и инструменты вроде как не плохие были. Скорее всего эта проблема когда играешь в одиночку и практически нереально на все собрать, но в тоже время при должном задротстве это даст огромный плюс, у тебя почти всегда будет мотивация играть дальше

2) Из-за такого гринда очень тяжко в соло пройти сюжет. Вообще не уверен о реальности такового)

Крч, рекомендую разумеется 8/10

ГрафикаЗадумкаХардкорБольшой открытый мирОчень жесткий гринд для игры в солоСюжет