Все игрыAlien CrushОтзывы

Alien Crush

Alien Crush
19 февраля

Жуткий пинбол.

Уже по названию можно определить, на что похож антураж игрового стола игры. Япония нередко использовала такой ход, как вдохновляться франчайзом основного в прошлом веке - Ридли Скоттом. Вспомнить хоть ту же «Contra» сразу становится понятно. Осуждению это с моей стороны нет. Если бы за каждую схожую деталь тащили бы в суд, то культовая игра Konami, возможно бы реализовалась. Но хорошей бы она была?

Вот только если лицехваты и некоторые иные вещи, вплоть до пушки запускающий шарик, что схож с яйцом, из которого, собственно, и выстреливает лицехват, я могу отнести к «Чужой», то тентакли и некоторые скелеты навеяли мне воспоминания об анимэ «Кембрийский».

В общем плане я хочу объяснить, что визуал на отличном уровне. Мрачная, немного неуютная картинка, наводит страх и восхищения одновременно.

Насчёт игрового процесса всё предельно просто и ясно. Пинбол есть пинбол. Следи за шариком и старайся лапками направлять его. Бонусом в игре присутствует неплохие дополнительные моменты. Я бы назвал их бонус-босс. способный разбавить хоть хорошую, но рутинную основу.

Игра для любителей пинбола - самое то. Только немного било по глазам не плавная прокрутка экрана. Иногда рывки происходили так часто, что в процессе слежки за шариком я буквально терялся, на каком экране я собственно нахожусь. Если вас это не пугает, она ваша, как, собственно «Devil's Crush». Что касается меня, то я привык и тоже получал удовольствие.

Мрачный визуал, отдающий дань фильму Скотта и Кэмерона.Игровой процесс: стандартный пинбол. А всё-таки залипательный.Переход на следующий экран, а не прокрутка, стола.