Alien Breed 2: Assault

Alien Breed 2: Assault
17 июля

зелёная порция

_благодаря продолжению Alien Breed 2: Assault, мне теперь понятно почему их три штуку в серии, от однообразия попросту можно не дойти да самого окончания, ну до третьей, поэтому она будто намекает - ещё есть одна, последняя, можно перевести дух, забыть что было в прошлой серии, не переживай в виде комиксов напомню на чём ты остановился и вперёд к титрам

_плохо это хорошо, такая порционность вполне себе и заметь как интересно, на примере Alien Breed можно приплести сюда всё что угодно состоящие из эпизодов, прологов, частей. Вспоминая The Walking Dead или Life Is Strange, определённо - нужно всё и сразу, какие могут быть перерывы!? Да, а что на счёт Call of Duty, Assassin's Creed в этом случае будьте любезны дать отпуск, такой масштаб должен поступать в умы не молниеносно

_сама игра старается дать разнообразие, в виде одного оружия и одного жука, класс! Вот это старание после прохождения второй части даёт необыкновенный азарт в прохождение третьей, последней, я надеюсь. Ещё один момент забываю и он не поддельно влияет на впечатление от прохождения, это то что, оказывается данная трилогия чуть ли не переосмысление Alien Breed (1991), которая конечно мною была пропущена, без переживаний можно смело утверждать, отпечаток этот остаётся, а вот желание узнать чего там было в 91-ом не хочется, достаточно нынешнего

_от прохождения состояние положительное, не больше ни меньше, есть стимул к дальнейшему прохождению, а для серий игр это самое главное