Все игрыAce Combat 2Отзывы

Ace Combat 2

Ace Combat 2
7 мая 2023

«Air combat 2»

Сменив название, игра утратила связь с аркадной прародительницей и окончательно перебралась на консоли, но так как это всё же вторая часть то номер она имеет соответственный. Со сменившимся названием сменился и внешний вид, теперь картинка выглядит более реалистичной, а самолеты избавились от обязательного покраса в общий камуфляж, что мне не особо нравилось в первой. Из игры также исчезли продолжения, вследствие чего при проигрыше у вас просто отнимут часть заработного, никаких потерь техники больше не будет.

Что-то исчезло, но что то и добавилось, а некоторые оставшиеся были улучшены

Осталось главное, это то, что игра всё ещё интересная авиа-аркада с исключением в том, что она ощущается намного динамичней первой. Тягучесть игрового процесса почти не ощущалась. Осталась на месте и датчик топлива, а каньоны прибавили в детальности, что не может не радовать.

Осталась помощь и теперь от них иногда бывает толк. Делятся они теперь по полу и имеют человеческий аватар.

Появилась система званий и медалей за выполнения заданий, но у меня с этим всегда плоховато, хотя нововведение отличное. Можно напрягаться за 100% до появления ачивок.

В самой истории ничего не поменялось, мы также боремся против террористической организации, которая непорядок сильнее, чем было ранее. Вначале нам даёт столб текста и в дальнейшем привычные брифинги. Да, как я уже писал в отзыве на первую игру, до диалогов и истории нужно подождать до третьей части.

Что могу написать в конце, ну игра сохранилась довольно хорошо. Переигрывая сейчас, мне она всё также принесла массу удовольствий, как и в школьные годы. Всё также было круто пролетать под мостом, да и что говорить, музыка всё также хороша и задаёт настрой. Однозначно рекомендую к ознакомлению.

Исчезла однотипная покраска ваших самолётов.Дальность прорисовки повысилась.Темп стал в разы быстрее.Система наград.