Все игры1-2 SwitchОтзывы

21 июля

1-2 Switch

1-2-Switch — это довольно весёлая штука для пьяных вечеринок, которая по сути своей является демоверсией возможностей Joy-Con. И честно я не совсем понимаю зачем нужна эта игра, когда у нас есть, Wario Ware и Mario Party, в которых куда интереснее набор мини-игр, и они представляют из себя уже полноценные игры, а не технодемки. Поэтому 1-2-Switch, может очень сильно заставить скучать, но пьяным и в компании тут есть чем заняться.

Некоторые мини-игры, немного запутаны и не сразу понятны даже после обучение, и в них чаще всего все происходит на удачу, что убивает соревновательный интерес. А есть игры, в которые просто банально скучно играть, и интерес к ним пропадает уже после первого трая.

И несмотря на недостатки, игра, приятная, забавная и даже местами смешная. Некоторые мини-игры, особенно та, где нужно доить корову, реально заставляет смеяться в голос и вызывает спортивный интерес, кто сможет надоить больше и в целом даже со стороны это выглядит очень забавно.

Итог

1-2-Switch — это игра, которая сможет развеселить, но только на один вечер. Все ее прелесть в том, что она может рассмешить и невероятный низкий порог вхождения (2 бутылки пива).