19 августа 2022 19.08.22 0 360

Помогите найти старую игру


Всем привет! Моя Хотеть просить помощи олдов с поиском игры! Помогите, пожалуйста! Играл до 2008 года, но игра, возможно, вообще 1990-х годов или начала 2000-х, помню только заставку. Несколько рыцарей на лошадях едут в каньоне, который  является отличной ловушкой (слева и справа высокие скалы). И на них сверху нападают четырехрукие монстры. От первой волны рыцари отбились (кто-то с мечами был, кто-то с арбалетами, вроде), но потом пришла вторая волна и на этом вроде обрывается, хотя могли и сожрать этих рыцарей. Точно помню, что концовка ролика как бы говорила, что рыцарям конец пришел. Помогите пожалуйста найти игру! Заранее благодарю!
UPD: если не путаю с другой игрой, то у этой геймплей был чем-то схож с Героями 3. Карта, на ней разные юниты, нападаешь на врага (но не рыцари была, а монстры и даже у монстров не было героя, как у Инферно или Некрополиса в Героях, например) и разворачивается поле боя, где враги и ты. Ходят все поочереди.
Хотя может геймплей другой игры описал, но вступительный ролик точно от той игры, которая мне нужна. Надеюсь это поможет)


Поддержи Стопгейм!
Читай также