14 августа 2021 14.08.21 7 669

Посоветуйте геймпад до 220$

Посоветуйте, пожалуйста геймпад за данную сумму с расположением стиков как на DualShock. С как можно меньшей задержкой и максимальной точностью стиков. Есть ли провод — не важно!

Имеется Thrustmaster ESwap Pro у которого стики стали плохо работать. Почитал в инете — такая проблема у многих. Этот геймпад плохой в принципе :( Ищу замену!

ПК.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Помню натыкался на фирму Scuf в интернете, которая доработала DualShock и добавила дополнительные кнопки-лепестки (которые дублируют крестик, квадратик и т.д.) чтобы ты мог одновременно нажимать сложные сочетания кнопок, типа: R1 + треугольник + регулировать пальцем правый стик (на оригинальном ты физически одной правой рукой это не нажмешь ведь одновременно крутить стик и нажимать крестики-квадратики как минимум нереально). А пока вспоминал название этой фирмы (я банально забыл название Scuf) нашел эту, вроде как интересною статью. По идее она должна тебе помочь. 

Скорее всего ка у оригинального дуалшок, ведь это, по сути, просто тюнинг. Но не гуглил т.к. мне это не нужно было, так из спортивного интереса. 

 У моего Eswap задержка явно ниже, чем у моего  cтарого дешевого  logitech, например.

Читай также