25 ноября 2020 25.11.20 1 423

Ищу свою любимую игру

Игра квест. Начинается она с того что на поле выставляется первая фигура (скажем кресло) на котором помечены места, куда нужно поместить камни, а чтобы выйграть такой камушек (они зеленого цвета) нужно пройти определенный уровень — их на каждую фигуру 6 штук. Какие уровни: нужно в одном случае откопать драгоценные камни, в следующем за определенное время набрать очки типа 3 в ряд, выйграть пасьянс, откопать артефакты, пройти подбор камешек для равновесия, пройти уровень с бабочками. Попытаюсь обрисовать картинку: в середине фигура справа 3 и слева 3 уровня обозначены либо горшочек или еще что-нибудь, что нужно пройти, когда проходишь данный уровень, тогда зеленный камешек улетает в фигуру в центре на пустое место и так пока не заполнишь пустые места, потом фигура меняется на другую. Может кто-то помнит как она называется?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Вряд ли вам кто-нибудь скажет точное название этой игры, потому что это, скорей всего «офисная» мини-игра, а их  в интернете очень и очень много.
Но лично мне описание напомнило о многочисленных играх от Alawar и Nevosoft. Попробуйте зайти на их сайты и поискать игры в жанрах: поиск предметов, квест, головоломки, логические игры, мини-игры.
Именно эту игру вы, может, и не найдёте, но что-то похожее наверняка откапаете. Игр подобного жанра реально много, поэтому запаситесь терпением и удачи вам в поисках.

Читай также