30 мая 2020 30.05.20 21 11K

Не могу запустить borderlands the pre-sequel, и Borderlands 2

Взял я значит на раздачи в epic games store первые две части borderlands. Как только я скачал первую часть что бы я не делал, запустить не могу, решил попробовать скачать второю части, но тоже не смог запустить, просто пишет запуск->синхронизация данных-> ещё раз синхронизация данных, и все дальше пишет что я ее могу запустить. Я уже достаточно давно играю в игры в epic games store, допустим на прошлой неделе спокойной играл в civilization 6. Я и переустановил, и проверил целостности файлов, скачал все драйверы, и сам магазин переустановил. В интернете нечего нормально не нашел на этот счёт, буду очень-очень признателен если кто-то все таки сможет помочь.

P.s. Система:

Gtx 1050 2gb

Intel i-7 7700hq

ОЗУ 8gb

HDD 1tb

Windows 10

Пожалуйста помогите с проблемой, очень прошу!!!


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

я решил проблему с несохранением настроек и прогресса.
Соболезную… Оставьте вопрос открытым и подождите кого нибудь другого, я больше ничем помочь не смогу. Но поверьте, игра стоит свеч!
у меня такая же ситуация. запускаю игру путь настроек к файлу Config не найден. то есть игра не создала на компе данную папку. пробовал у друга папку скидывать то тоже ни чего не дало. еще после выхода из игры не сохранется. я уже все перепробовал что было выше описано но все равно не помогает ни чего. опишите кто решил данную проблему
все зависит от системы которая у тебя установлена. зайди в настойки защитника системы и проверь файлы которые он заблокировал и просто дай им доступ и это игра сразу заиграет яркими красками
Я все же смог запустить игру, после переустановке винды все проблемы пропали!
Попробуйте запустить borderlands (TpS или 2 часть) с правами администратора, или-же переустановить игру.
Ничего больше подсказать не могу, нужно больше сведений.
У меня возникла такая же проблема. Переустанавливал игру, раз 10 перезапустил комп, заходил с другого аккаунта. Ничего не помогло. Причём проблема точно не в ПК т.к. друг у которого комп слабее спокойно скачал и играет. В интернете ничего не смог найти. Буду благодарен если кто-нибудь подскажет что делать
Что именно требуется, под пониманием «больше сведений»?
просто пишет запуск->синхронизация данных-> ещё раз синхронизация данных

Что это значит? Прошу вас дополнить ваш вопрос скриншотом.
Кстати, возможно дело в операционной системе, просто осведомите меня о наличествующей оперативной системе у вас. Это относится и к вам LegendaryVIP , т.к вы упоминали друга с компом слабее чем у вас (есть гипотеза о градации операционных систем вас и вашего друга).
С windows vista игра может конфликтовать, вплоть до отказа запуску.
Узнать Параметры ос windows 10 можно по запросу изображённому на скрине.
ibb.co/ZfQW8PT
В 7 версии системы windows не по счёту, а по наименованию можно открыв меню пуск и нажав на параметр «Мой компьютер» правой кнопкой мыши, и выбрав «Система» или о компьютере. Использовал данную ос очень давно, по-тому и не помню.
Попробуйте отключить авто обновления и облачную синхронизацию для данной игры, это должно сработать.
У epic всё с ними очень криво, правда, по себе знаю.
Отпишите, если помогло.
Вот скирин с примером решения (как всё должно выглядеть):
ibb.co/L65BP9B
Жаль конечно буду верить, что кто то и сможет помочь, так как очень хотел поиграть с друзьями, а я тупа не могу зайти( спасибо вам за то что пытались мне помочь!
Читай также