4 апреля 2018 4.04.18 0 611

Ребята, нужна помощь в поиске флеш игры!

Всем доброго времени суток! Уже несколько дней не могу вспомнить одну очень старую флеш-игру, годов так 2000. В обрывках памяти помню то, что управление на экране окружением происходит мышкой. Есть карта с локациями из разряда — «Кафе», «Дом», «Спортзал», или что то в этом духе. По жанру игра — файтинг, только текстовый и с расчетами, т.е. в момент когда начиналась драка у тебя был выбор куда наносить удар и что защищать (Пример: «Удар рукой в голову», «Удар рукой в корпус», «Удар ногой в голову», «Удар ногой в корпус» после этого выбор: «Защита головы», «Защита корпуса»). Еще там вроде бы имеются элементы прокачки (но могу сильно ошибаться).
По сюжету насколько я помню, у главного героя «Негодяй» увел его женщину, в последствии чего, наш герой жаждит её вернуть и отомстить обидчику проходя через тяжелые замесы.
Так же, во время перемещения между локациями на тебя могли нападать какие то изверги (NPS могли называться «Наркоман») с которыми приходилось драться…
Игра мне нужна в первую очередь для вычленения из неё расчетной системы, которая там присутствовала, сюжета, да и вообще хочется поностальгировать! :)
Так что друзья, без Вашей помощи я вообще не могу обойтись! Заранее всем благодарен за помощь и любую полезную информацию, которая может сделать меня на шаг ближе к поиску этой игры!


Поддержи Стопгейм!
Читай также