22 февраля 2018 22.02.18 3 658

Помогите найти фильм… а может это книга

Смотрел какой-то фильм и совершенно не могу вспомнить название. А может это был сериал… или вообще книга. То есть понятна вся запущенность ситуации.

Насколько помню в нем три героя: 2 парня и девушка. Они, вроде, подростки, вместе сбегают. Один из парней встречается с девушкой. По какой-то причине их начинает искать полиция, парня девушки хватают, а сама девушка бросается с моста в реку. Причем финал открытый и есть намек на то, что девушка на самом деле выжила.

А теперь то, в чем я совсем не уверен было или нет: один из парней музыкант; они втроем жили в фургончике на горе; была сцена со старым замком(?) который парень обещал подарить девушке; Все начиналось в школе и девушке начали приходить письма с угрозами, оскорблениями, в связи с чем парень решил помочь ей найти того кто пишет. В конце окажется что это он сам и писал.

В общем, все очень запущено, но я уверен что видел этот фильм/читал эту книгу (Скорее всего это фильм). Если кто вспомнил что-то похожее, напишите. А то так второй день пытаюсь вспомнить, гугл не помогает.

Спасибо всем!


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

«Хорошо быть тихоней»? Вряд ли, но вдруг
Возможно это навсегда останется тайной и ответ никогда не найдется. В любом случае, мы расстались
Читай также